Клуб самообороны для девушек Деревни Универсиады «Пантера»

Клуб женской самообороны

«Если кто-то строит планы угрожающие вашей жизни, или же стремится применить к вам насилие или пытается ограбить вас силой оружия, любой и каждый метод защиты себя — морально оправдан и справедлив»

©Марк Туллий Цицерон (106-43 годы до н.э.)

Направление деятельности, цель и задачи, миссия

Каждые две минуты в России происходит нападение на женщин. Не важно, с какой целью: будь это с целью ограбления или изнасилования. Самая популярная категория для нападений -  девушки от 18 до 25 лет. Поэтому миссия нашего клуба состоит в том, чтобы научить девушек постоять за себя.

Первоочередными для нас задачами являются:

• Изучение с группами основных приемов для защиты своей жизни и своего здоровья.
  • Повышение общей физической подготовки девушек.
  • Пропаганда основ здорового образа жизни.
  • Повышение стрессоустойчивости организма каждой воспитанницы.

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Вступить в клуб и приступить к тренировкам может любая девушка, проживающая в Деревне Универсиады.  Для этого нужно всего лишь прийти на первое занятие и записаться в группу,  время тренировок которой больше подойдет именно Вам.

Также запись в клуб будет проходить в нашей группе ВКонтакте

Следите за новостями!

Достижения, яркие мероприятия

22 мая в нашем клубе самообороны для девушек «Пантера» прошло официальное закрытие сезона 2016-2017 года. Девушкам, посещающим тренировки, предлагалось сдать своего рода зачет по пройденным приемам самообороны.

Зачем присоединяться к клубу?

• Наши занятия помогут девушкам освоить основные приемы для защиты своей жизни и своего здоровья.
  • Во время занятий в клубе происходит повышение общей физической подготовки девушек.
  • Физические упражнения (разминка, отработка приёмов и т.д.) помогают избавиться от негативных эмоций, улучшить своё психологическое и эмоциональное состояние.
  • Во время занятий Вы познаете основы здорового образа жизни.

Если для Вас все это важно и актуально, ждем Вас на наших тренировках!

Расписание встреч

Занятия проходят в трех группах, каждая из которых занимается отдельно от другой. Каждая группа занимается раз в неделю во 2 доме.

Первая группа – понедельник с 19:00 до 20:00

Вторая группа – вторник с 18:00 до 19:00

Третья группа – среда с 19:00 до 20:00

Руководство