Танцевальный коллектив «Flash light»

Направление работы: Модерн, контемпорари

Количество человек: 12

Преподаватель, руководитель: Арасланова Карина Маратовна

-

История: Творческий коллектив Flash light был основан в 2012 году. Впервые коллектив заявил о своем существовании на сцене КСК КФУ "Уникс" на концерте, посвященному дню первокурсника. И вот уже 6 лет ведет активную студенческую жизнь и участвует не только в мероприятиях университета, но и выходит за их рамки. Каждый год творческий коллектив пополняется талантливыми студентами. За все время существования команды, Flash light принял в своб семью более 80 танцоров, каждый их которых внес свой вклад в развитие коллектива. Flash light - это приближение и привитие любви к танцу и к хореографическому искусству в целом

Достижения:

• Ежегодная студенческая премия Республики Татарстан «Студент года 2017» (Лауреат в номинации «Студенческий творческий коллектив года»)

• Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна КФУ – 2017» (1 место в номинации «Эстрадный танец»)

• Международный конкурс хореографического искусства «Кубок танца Санкт-Петербурга» (Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец»)

• Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна КФУ – 2018» (1 место в номинации «Современный танец»)

• Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна КФУ – 2019» (2 место в номинации «Современный танец»)

Контакт: Карина Маратовна Арасланова

Вк: https://vk.com/id26758737