<<>>

Изо-студия «Штрих»

Если твоей безудержной фантазии не хватает места в голове, ты любишь рисовать и воплощать в реальность самые невероятные художественные образы, то обязательно приходи в изо-студию «Штрих». Ты найдешь здесь единомышленников, потому что мы знаем, что такое творческий порыв, полет мысли, удовольствие от создания художественного произведения.

Цель

Цель Изостудии "Штрих" - это обучение студентов основам изобразительного искусства и декоративно прикладного творчества, проведение творческих мастер - классов, выставок и лекций по истории искусств.

Кто может присоединиться и как это сделать?

Вступить в нашу Изостудию можно связавшись с нашим руководителем - Мельниковой Дарьей https://vk.com/dar__16 или написав сообщение в группу нашего общественного объединения в контакте https://vk.com/izo_kfu

Тогда мы добавим Вас в нашу беседу ВКонтакте, где будет вся актуальная информация по занятиям и мастер-классам.

стритарт

Основные мероприятия

Нашими основными мероприятиями являются проведенные нами выставки работ студентов, как отчётные, так и выставки, приуроченные к праздникам и важным событиям. Также мы активно проводим мастер - классы в нашей студии и в арт пространстве "Comein" в Деревне Универсиады.

Наши достижения

Мы являемся лучшей общественной студенческой организацией в общежитиях КФУ, а также финалистами конкурса "Студент года КФУ 2019".

Расписание

Мы работаем в двух мастерских: в Деревне Универсиады в доме номер 2 три раза в неделю, а также в "Центре органов студенческого самоуправления иногородних студентов" на ул.Пушкина 32а один раз в неделю. Все занятия проводятся в удобное для студентов, вечернее время.

Изо-студия «Штрих»
ФИО
Мельникова Дарья Олеговна
Телефон
89272445965
E-mail
daryamelnikova99@mail.ru
 
Вход в личный кабинет