Вокальный ансамбль «Melody»

Направление работы: эстрадный вокал

Количество человек: 7

Преподаватель, руководитель: Закирова Эльвира Рашатовна, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Института филологии и межкультурной коммуникации, лауреат Республиканского вокального конкурса «Татар жыры-95», дипломант  Международного конкурса им. Р. Вагапова.

-

История: Вокальный ансамбль «Melody» работает в Институте филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета с 2009 года.
Репертуар вокального ансамбля составляют произведения русских и зарубежных композиторов. Творческий коллектив принимает активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях института и университета, успешно выступает на вокальных конкурсах и фестивалях городского, республиканского и международного масштаба, является лауреатом ежегодных фестивалей «Студенческая весна» и «День первокурсника», Приволжского студенческого фестиваля народного творчества «Национальное достояние», и др.
Участники вокального ансамбля «Melody» являются студентами высших школ института, изучают разные языки, это будущие филологи и учителя. Коллектив открыт для новых талантливых студентов.

Достижения:

• Казанский открытый межвузовский фестиваль «День первокурсника 2018» (Золотой лауреат )
  • Приволжский студенческий фестиваль народного творчества «Национальное достояние-2018» (Благодарственное письмо )
  • Студенческий фестиваль «Студенческая весна -2018» КФУ (II место)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая Весна Республики Татарстан -2018» (Лауреат III степени)
  • Приволжский студенческий фестиваль народного творчества «Национальное достояние-2019» (Благодарственное письмо )
  • Ежегодный Фестиваль «День Первокурсника – 2019» КФУ (I место В номинации «Финальная песня»)
  • Ежегодный Фестиваль «Студенческая весна КФУ – 2019» (III  Место В номинации авторская песня)
  • Ежегодный Фестиваль «Студенческая весна КФУ – 2019» (I Место В номинации Эстрадный вокал )

Контакт: Закирова Эльвира Рашатовна, 89655964417

Вк: https://vk.com/id60812947