Служба конфликтологической помощи «1+1»

Конфликтологическая служба была открыта в 2013 году на базе центра медиации, урегулирования конфликтов и профилактике экстремизма при поддержке кафедры конфликтологии К(П)ФУ. Сегодня служба представляет собой открытую для взаимодействий структуру, целью которой является популяризация конфликтологии, а также проведение различных мероприятий для урегулирования конфликтов.

ЕСЛИ:

• у вас есть конфликт, из которого вы хотите найти выход;
  •  вы не можете договориться с кем-либо по важному для вас вопросу;
  •  вам предстоят переговоры, и вы тревожитесь, что не сумеете отстоять свои интересы;
  •  вы не понимаете, почему ваш оппонент ведёт себя так неправильно;
  •  вас не устраивает то, как порой складывается ваше взаимодействие с друзьями, в семье, с соседями, коллегами или руководителями на работе, в учебных и других ситуациях.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В БЕСПЛАТНЫЙ ЦЕНТР КОНФЛИКТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

-

ЧТО ЭТО ДАСТ ВАМ? Вы сможете решить трудные вопросы в деловых и личных отношениях бесплатно, безопасно и конфиденциально.
Вы сможете разрешить мешающие вам жить конфликты. Ваши отношения со значимыми для вас людьми улучшатся.
Вы получите уникальный опыт конструктивного и прочного разрешения спорных вопросов, который сможете самостоятельно использовать впоследствии.
Вы научитесь лучше понимать себя и других и управлять общением в острых ситуациях.
Вы окажете содействие распространению современных методов мирного разрешения конфликтов и споров в стране, в которой вы живёте.

КАК РАБОТАЕТ СЛУЖБА?

Приём в Службе бесплатный. Вы можете обратиться за содействием в разрешении ситуации индивидуально или совместно с другими участниками спора.
По вашему запросу мы можем сами связаться с вашим оппонентом и пригласить его к участию в разрешении проблемы.
Клиенты могут сохранять анонимность, обеспечивается конфиденциальность полученной информации.
Вы участвуете в процессе добровольно, можете при желании выйти из него, всё в процессе происходит только с согласия участников.
Серьезные или простые, крупные или небольшие конфликты делают нашу жизнь не простой. От них не избавиться и не скрыться. Но, знаешь, мы МОЖЕМ научиться конфликтами управлять и отточить свой навык до совершенства.

Наша команда организовывает:

• Переговорческие «поединки»;
  • Кинопросмотры с дальнейшим обсуждением важных проблем, показанных в фильмах;
  • Мастер-классы на актуальные темы и т.д.

Мы проводим бесплатные конфликтологические консультации для каждого, кто не может самостоятельно найти выход из сложной ситуации. Или же выступаем нейтральными посредниками.
-

Если тебе интересна  конфликтология как наука или хочешь узнать о конфликтах подробнее – обращайся в Службу конфликтологической помощи «1+1», вместе мы сможем решить любой конфликт.

Руководитель:

Кондрашина Елена

Тел.: 8(996)335-05-12

E-mail: 5ls11@mail.ru

Ссылка на страницу в ВКонтакте: https://vk.com/id241504184

Ссылка на группу в ВКонтакте: https://vk.com/studentcenter

Служба конфликтологической помощи «1+1»
Кондрашина Елена
8(996)335-05-12