Творческий коллектив «Im(Age)»

Направление работы: Постановка творческих номеров оригинального жанра в направлении «Световой театр».

Количество человек: 20-25

Преподаватель, руководитель: Скрипачева Юлия Валерьевна, студентка КФУ, выпускница бакалавриата ИММ им. Н.И. Лобачевского

-

История: Коллектив «Im(Age)» был создан в 2006 году, объединив в себе разных людей с различными интересами, увлечениями и характерами, но связанных чем-то большим, чем просто желанием заниматься творчеством. Все участники коллектива хорошие друзья. Также на своем институте коллектив известен под названием ТТ (Театр Теней). Но ТТ - это не привычное понимание театра теней как таковое, здесь играют светом и красками, рассказывают удивительные истории, нацеленные на удивление зрителя и игру с его воображением, с использованием ультрафиолетовых ламп.

Достижения:

• Ежегодный фестиваль КФУ «Студенческая весна - 2017» (1 место в номинации «Световой театр»);
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан – 2017» (Диплом 1 степени в номинации «Оригинальный номер (световой театр)», благодарственное письмо);
  • Гала-концерт  Ежегодного фестиваля КФУ «Студенческая весна - 2017» (Благодарственное письмо);
  • VI Всероссийский студенческий конкурс по китайскому языку «Китайский язык – это мост» 2017г. (Благодарственное письмо).
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан – 2018» в направлении «Оригинальный жанр»  (Лауреат III степени )
  • Казанский открытый межвузовский фестиваль «День Первокурсника - 2018» в номинации «Оригинальный номер» (Серебряный лауреат )
  • Ежегодная студенческая премия «Студент года КФУ - 2018» в номинации «Лучший студенческий творческий коллектив» (Лауреат )
  • XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в номинации «Оригинальный номер» (Лауреат II степени)