Языковой клуб Деревни Универсиады

Языковой клуб

Смотришь кино — и учишь английский. Слушаешь песни — и учишь английский. Общаешься с друзьями, играешь, пьешь чай — и учишь английский. У нас в клубе так. Приходи, будем рады знакомству.

Направление деятельности

В языковом клубе проводятся занятия по изучению и практике различных языков. Только общение и никаких учебников! Темы предлагаем мы, а вы наполняете их содержанием.

Наша цель:

1. Практиковать и улучшать языковые навыки, чтобы без труда знакомиться и заводить новых друзей в любой точке мира.
  2. Познакомить с культурными особенностями разных стран.
  3. Показать лучшие фильмы, спеть популярные песни на разных языках.

Наша миссия - стереть языковые границы между людьми, расширить словарный запас и подарить массу положительных эмоций от общения в приятной компании единомышленников.

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Мы открыты для общения с каждым, кто заинтересуется этим. Присоединяйся к нам в любое время. Просто приходи на занятие. Единственное ограничение — ты должен проживать на территории Деревни Универсиады.

Достижения, яркие мероприятия

Каждая наша встреча — это яркое событие для всех участников. Живое дружеское общение, приятные эмоции,  обсуждение важных проблем современности, совместные праздники. В конце концов ты начнешь, например, не только свободно говорить на английском, но и думать на нем. Это и есть наше главное достижение.

Зачем студенту быть в этом клубе?

Чтобы совместить приятное с полезным! Расширить границы общения и обрести друзей в разных уголках мира, поехать на стажировку за границу и чувствовать себя там в «своей тарелке», ознакомиться с трудами иностранных ученых и использовать их опыт в своей научной работе, получить возможность читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала — это то полезное зерно, которое ты сможешь взять, посещая занятия в клубе. А все остальное из области приятного.

Расписание встреч

Мы встречаемся регулярно один раз в неделю. Занятия проводится по средам в 20:00, офис 10 дома. Об изменениях в расписании сообщаем заранее в группе ВКонтакте. Заглядывайте туда почаще!

Иногда наши встречи проходят в Art пространстве «ComeIn» (Деревня Универсиады, д. 15а). Об этом мы также сообщаем в группе ВК.

Руководство

Языковой клуб Деревни Универсаиды развивается благодаря вашему интересу и поддержке. Руководитель - Мингазова Гузель Ильгизовна

Звони: 8-937-586-49-37, а сюда можно написать: MingazovaGI@yandex.ru