Психологическая помощь

Психологическая служба КФУ — двери, открытые каждому

Человек – это система, и очень важно, чтобы эта система находилась в гармонии и равновесии. Но иногда случаются моменты, когда жизнь ставит перед нами весьма сложные задачи. Например, как стать успешным? Как осуществить свою мечту? Как наладить отношения с окружающими? Как адаптироваться к новым условиям? Как справиться со своими переживаниями? Порой найти ответы на эти и многие другие вопросы в одиночку нелегко.

Вместе же с психологом ты сможешь найти свой собственный путь  решения и восстановить тем самым свой душевный баланс.

Чем занимается психологическая служба?

Наша миссия — способствовать успешному развитию личности, раскрытию ее уникальных способностей и воплощению их в жизнь, содействовать лучшему пониманию человека себя и окружающих и формированию гармоничных осознанных  отношений с самим собой и окружающим миром. Это становится возможным только через познание себя и мира. Но как? Через вопросы, которые ты научишься задавать себе, и ответы, которые ты научишься находить, через творчество и включение в какую-либо деятельность.

Приемов много, и наши специалисты ими владеют. Ты готов к росту и развитию? Тогда не будем терять время. Приходи к нам и приводи своих друзей.

Мы предлагаем широкий диапазон направлений:

• тренинги и тренинговые курсы, направленные на развитие потенциала личности, командообразование, целеполагание, адаптацию к новым условиям и многое другое;
  • психодиагностика личности, в результате которой ты сможешь узнать, какая сфера деятельности наиболее подходит тебе, чтобы реализовать себя в стенах университета, какой ты на самом деле и как можно раскрыть свой потенциал, стать лучше, эффективнее и деятельнее;
  • еженедельные занятия в «Киноклубе», на которых ты сможешь в уютной атмосфере посмотреть и обсудить представленные киноленты, пообщаться и найти друзей;
  • занятия в комнате психологической разгрузки «Равновесие» помогут тебе восстановить силы и душевное спокойствие;
  • «Мастерская практических психологов».  Если ты студент Института психологии и образования, учишься на психолога, то у нас ты сможешь получить необходимые практические знания и навыки в области психологии, которые помогут реализовать тебя как профессионала;
  • индивидуальные психологические консультации, на которых наши специалисты помогут тебе разобраться в волнующих тебя вопросах, наладить душевное равновесие и научат, как самостоятельно справляться со своими внутренними страхами и тревогами;
  • телефон доверия. Нужна помощь? Позвони по телефону доверия, получи консультацию и запишись на тренинг или индивидуальное занятие:

233-72-72;

+7 (963) 120-51-10.

Двери нашей психологической службы открыты для всех студентов и сотрудников Казанского федерального университета.

Сотрудники Психологической службы:

• Старший психолог — Жолдош Галина Владимировна
  • Психолог — Гараева Раина Ревовна
  • Психолог — Алентьева Ксения Петровна
  • Психолог – Мухаметчина Лиана Рафаэлевна

Мы работаем:

понедельник - пятница с 8.00 до 20.00

суббота  с 9.00 до 18.00.

Наш электронный адрес: valeologia@list.ru.

Ждем тебя в Деревне Универсиады, дом 12, 1 этаж, левое крыло.