Лига КВН Деревни Универсиады

-

Молодая и интернациональная лига, которая базируется на территории лучшего кампуса России - Деревни Универсиады.

Направление деятельности, цель, задачи, миссия

Лига КВН ДУ содействует сохранению и приумножению нравственных, культурных достижений молодежи, формированию активной гражданской позиции молодежи.

Задачи:

• возрождение у молодых людей национального самосознания, уважения и бережного отношения к культурному и историческому наследию;
  • популяризация различных видов и направлений творческой деятельности студентов;
  • выявление талантливой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала;
  • сохранение и приумножение традиций проведения молодежного турнира КВН;
  • развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между творческими студенческими коллективами, проживающими на территории Деревни Универсиады;
  • профилактика правонарушений среди молодежи путем привлечения в творчество.

-

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Могут принимать участие команды КВН, состоящие из студентов, проживающих на территории Деревни Универсиады.

Достижиния, яркие мероприятия, моменты

- Команда КВН «Молодой состав» - победители Чемпионата КВН РТ в г. Казань;
- Команда КВН «Казанская прописка» - бронзовые призеры Студенческой лиги КВН г. Казани 2017 г.;
- Команда КВН «Пахник Теша» - финалисты лиги КВН «Алга» и участники Международного фестиваля команд КВН в г. Сочи;
- Команда КВН «Сборная Деревни Универсиады» - полуфиналисты лиги КВН «Республика», вице-чемпионы студенческой лиги «Наша Лига», вице-чемпионы открытой Тольяттинской лиги КВН.
Кроме того, отдельные выпускники достигают успехов даже в Высшей лиге: Аня Ковязина является вице-чемпионом Высшей лиги в составе команды КВН «Сборная Татнефти».

Зачем присоединяться к объединению?

Наша Лига является учебной, а значит именно здесь вы можете попробовать и узнать, что это значит быть  «квнщиком», а если одержите победу в сезоне, то прямиком оказываетесь в ½ Студенческой лиги КВН РТ.

Расписание встреч

Сезон традиционно начинается в октябре с фестиваля. Заявки на участие начинают приниматься с середины сентября.

Ломов Артур Николаевич 89518981678

Мы в социальных сетях ВКонтакте