Юридический отдел Ассоциации деревни универсиады

Юридический отдел

Многие студенты, наверняка, не раз сталкивались с различными проблемами. Но наверняка мало из них знают, что же им делать и куда обращаться в подобных ситуациях. Юридический отдел АС ДУ как раз и создан для того, чтобы дать ответы на эти вопросы.

Направление деятельности, цель, миссия

Юридический отдел Ассоциации студентов Деревни Универсиады работает по разным направлениям:

1. Просветительское (в форме образовательных лекций).
  2. Правозащитное (проведение консультаций для студентов).
  3. Организационное (работа с документацией АС ДУ и организаций в составе АС ДУ).

Главной целью работы нашей организации является защита прав и законных интересов студентов, проживающих на территории ДУ.

Миссия – оказание юридической помощи молодёжи, проживающей на территории Деревни Универсиады от лица самих студентов. Также не всегда студенты имеют понимание, куда и к кому им стоит идти. Здесь они могут получить ответы на многие вопросы.

Кто может обратиться? Как это сделать?

Обраться за помощью к консультантам юридического отдела АС ДУ может любой студент, проживающий на территории Деревни Универсиады. Сделать это можно путём посещения консультаций юридического отдела или обратившись к нам в электронной форме.

Достижения, яркие мероприятия, моменты

Помимо осуществления своих непосредственных функций юрисконсульты Юридического отдела АС ДУ принимают участие в различных мероприятиях, проводимых на территории ДУ.

Расписание встреч

Собрание совета Юридического отдела проходят по средам в 19:00 в 10 доме.

Руководителем Юридического отдела является Ринат Байбеков

Страница ВКонтакте