Танцевальный коллектив «Шоколад»

Направление работы: Экспериментальный танец, современный танец

Количество человек: 15-20

Преподаватель, руководитель: Орлова Кристина Олеговна, студентка Юридического факультета КФУ

-

История: Танцевальный коллектив "Шоколад" был создан в 2007 году. Целью создания коллектива послужило желание развиваться в экспериментальном и современном направлении танца. Коллективу дали название "Шоколад", потому что его все любят и он ассоциируется с вечным двигателем счастья. Создание этого коллектива позволило раскрыть внутренний потенциал участников. Сейчас "Шоколад" представляет свои танцевальные номера в рамках концертных программ Юридического факультета КФУ.

Достижения:

• Всероссийская танцевальная премия Russian Dance Awards 2017 (Лауреаты).
  • Ежегодный фестиваль "День первокурсника КФУ -2018" (3 место)
  • Ежегодный фестиваль "Студенческая весна КФУ -2018" (1 место)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна Республики Татарстан - 2018" (2 место)
  • Ежегодный фестиваль "День первокурсника КФУ -2019" (1 место)