Юридический центр при Профкоме студентов

Юридический центр является структурным подразделением Первичной профсоюзной  организации студентов КФУ.

Наша цель

Основная цель деятельности центра – представительство и защита прав и интересов студентов. Центр оказывает адресную помощь студентам в правовой сфере.

ми

Что мы делаем для тебя?

• Оказываем  правовую помощь;
  • Консультируем по интересующим тебя правовым вопросам и ситуациям;
  • Занимаемся представительством твоих интересов во взаимодействии с администрацией университета;
  • Отстаиваем твои интересы в установленном законодательством порядке  и т.д.

э

Как это работает?

Студент может отправить интересующий его вопрос на адрес электронной почты Центра: lawcenterkfu@gmail.com. Поступивший на почту вопрос принимается  и анализируется экспертной группой студентов юридического факультета КФУ, являющимися активными членами Центра и в течение 2 недель автор вопроса, либо получает ответ в электронной форме с ссылками на действующее законодательство, либо приглашается на личную встречу.

Это интересно!

Помимо оказания правовой помощи, мы занимаемся:

• Организацией и проведением «Профсоюзных дебатов КФУ»;
  • Организацией обучающих семинаров по вопросам законодательства РФ;
  • Проведением «Правовых школ»  в рамках школ студенческого актива;
  • Организацией игр по правовому ориентированию - «Студенческий адвокат» и т.д.

гш

зщ

г

Динар Валеев - руководитель Юридического центра при ППОС КФУ

Контакты:  тел. 89372804747, эл. адрес: lawcenterkfu@gmail.com

Айгуль Садыкова - заместитель руководителя Юридического центра при ППОС КФУ

Контакты: эл. адрес: lawcenterkfu@gmail.com

Наш адрес

Центр располагается по адресу: г. Казань, ул. Профессора Нужина, 2 (здание КСК «УНИКС»), 3 этаж, 108 кабинет.