<<>>

Сборная команда КФУ по боксу

ы сильный, мужественный и спортивный? Странно, что ты до сих пор не записался в секцию бокса, которая работает на базе Казанского университета. Пора исправлять эту ошибку!

Что такое бокс?

Бокс – это вид спортивного единоборства, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Если ты любишь «помахать кулаками», то направь свою энергию в спортивное русло и приходи в секцию бокса.

Что тебе дадут занятия боксом?

  • Сила и выносливость. Бокс отлично тренирует эти качества.
  • Безупречная физическая форма. Через несколько месяцев регулярных тренировок твое тело обретет красивый рельеф, очертятся бицепсы, трицепсы – в общем, все, как любят девчонки.
  • Снятие стресса. После тяжелой пары так и хочется кого-нибудь «приложить»? Сделай то, что хочется, но с боксерской грушей – и все напряжение, стресс, гнев и прочий негатив как рукой снимет.
  • Навыки самообороны. К боксеру вряд ли решится «подкатить» на улице какая-нибудь малолетняя шпана. А если вдруг по глупости и пристанет кто – сильно об этом пожалеет.
  • Отличная реакция. В боксе нельзя пропускать удары, чтобы сохранить лицо в прямом и переносном смысле, а значит, ты научишься мгновенно оценивать ситуацию и правильно на нее реагировать. Кстати, это умение важно не только в спорте.

Как записаться и куда приходить?

Секция бокса работает на базе КФУ. Записаться на первую тренировку и узнать подробности ты можешь у тренера Архипова Е.Ю.

Вход в личный кабинет