Танцевальный коллектив «Hot inception»

Направление работы:  Современный танец,  стилизация, модерн, contemporary  и джаз-танец с различными её течениями.

Количество человек: 30-40

Преподаватель, руководитель: Титлинов Иван Владимирович, студент 4 курса Института Физики, солист танцевального коллектива «Hot Inception».

-

История: Коллектив «Hot Inception» образовался еще в 2010 году на базе Института экологии и географии. Первоначально  коллектив назывался «Hot Point». В 2014 два танцевальных коллектива «Hot Point» и «Inception (коллектив Инженерного института) решили сделать совместный проект в стиле джаз «Independent Woman». Постановка оказалась яркой и удачной. Настроения и вкусы коллективов были настолько близки друг другу, что они решили продолжать совместную работу. Сейчас в коллективе танцуют студенты из разных институтов университета. Будем рады пригласить в наш коллектив девушек и юношей, «танцевальных фанатов» и ребят с хореографической подготовкой

Достижения:

• Ежегодный студенческий фестиваль «Студенческая весна КФУ - 2017» (1 место  в номинации «Эстрадная хореография»)

• Ежегодный студенческий фестиваль «Студенческая весна КФУ - 2017» (2 место в номинации «Современная хореографии, дуэт»)

• Ежегодный студенческий фестиваль «Студенческая весна КФУ - 2018» (3 место)

• Ежегодный студенческий фестиваль "День первокурсника КФУ-2018" (3 место)
  • Ежегодный студенческий фестиваль "День первокурсника КФУ-2019" (3 место в номинации "Эстрадный танец")
  • Ежегодный студенческий фестиваль "День первокурсника КФУ-2019" (3 место в номинации "Современный танец")

Контакты:Титлинов Иван Владимирович, 89176063897

Вк: https://vk.com/id179736940