22.09.2020
18 сентября были объявлены результаты XIII Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики Республики Татарстан. В число победителей конкурса вошли специалисты по работе с молодежью Alma mater.
22.09.2020
21 и 22 сентября в КСК КФУ «УНИКС» прошла Школа творческого актива для студентов первого курса. Получить новые знания и познакомиться с творческой жизнью университета смогли 650 первокурсников Казанского университета
21.09.2020
21 сентября на платформе Майкрософт Тимс состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по теме: «Научное и педагогическое сообщества в системе мониторинга радикализации молодежи».
19.09.2020
18 сентября студенты КФУ стали участниками акции «Антисептик в подарок», приуроченной к Международному Дню мира.

Что такое грипп и какова его опасность?

Грипп — это вирусное инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек.

11.09.2020
Профессиональное обучение проводится в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.03.2013 №436-р «О порядке организации профессиональной подготовки участников молодежных и студенческих трудовых отрядов по профессиям рабочих в Республике Татарстан».
11.09.2020
Департамент по молодёжной политике дает старт очному этапу конкурса «Лучшая академическая группа КФУ».
11.09.2020

Ежегодно 11 сентября празднуется Всероссийский день трезвости. Основной целью проведения подобного дня является призыв к борьбе с употреблением алкогольных напитков и популяризация здорового образа жизни. В этот день проводятся общественные акции и конференции, информационные мероприятия среди различных групп населения, на которых распространяются сведения о вреде и необратимом действии спиртных напитков на человеческий организм.

11.09.2020
Уважаемые студенты! По обращениям иногородних студентов университета Департамент по молодежной политике подготовил список гостиниц и хостелов г.Казань для возможного временного размещения.
11.09.2020
Завершился пятый Международный молодежный форум «Евразия Global», который проходил в Оренбурге со 2 по 8 сентября. Студенты Казанского университета завоевали сертификаты на получение грантов на сумму порядка 2 млн. рублей