Творческий коллектив «Artwith»

Направление работы: театр теней

Количество человек: 15 человек

Преподаватель, руководитель:  Анастасия Николевна Маланина, студентка Химического института им. А.М.Бутлерова

-

История: Театр оригинального жанра «ArtWith» был создан 5 лет, объединив студентов, занимающихся различными направлениями творческой самодеятельности. II.    Театр оригинального жанра «Artwith» ежегодно принимает участие в Казанском межвузовском фестивале «День первокурсника» и Республиканском фестивале студенческого творчества «Студенческая весна РТ» с 2015 года.

В 2019 театр стал участником акции «Ночь искусств» в Казанском кремле. Коллектив выступил с программой «История одного полотна» в выставочном комплекса «Манеж». С этой же программой коллектив выступил в ноябре 2019 года в «Мастерской братьев Васильевых» и в декабре на фестивале детского творчества «Варенье».

Семья – именно так отзываются студенты об атмосфере, которую создаёт коллектив. Взаимопомощь, поддержка, конструктивная критика – то, без чего невозможно представить подготовку ни к одному выступлению. Можно без преувеличения сказать, что каждый номер – это целая история, сюжет которой придумывается самими студентами. Все усилия прикладываются для того, чтобы в очередной раз удивить зрителя, заставить задуматься и сделать хотя бы чуточку счастливее.

Достижения:

• Межфакультетский фестиваль КФУ «Студенческая весна-2017» ( 1 место в номинации «Театр теней»)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна республики Татарстан-2017» ( Гран-при в номинации «Оригинальный жанр»
  • Казанский открытый межвузовский фестиваль «День первокурсника – 2017» (Серебряный лауреат)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан - 2018» (Лауреат третьей степени)
  • Казанский открытый межвузовский фестиваль «День первокурсника - 2018» (Дипломант)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан - 2019» (Серебряный лауреат)

Контакт: Анастасия Николевна Маланина, 89372863995

Вк: https://vk.com/ixorek13