Миссия:
Популяризация научного движения среди студентов Установление тесных контактов работодателями как российских, так и зарубежных компаний на площадках конференций, саммитов, симпозиумов и различных презентаций.  Мы создаем команду единомышленников, которые стремятся быть востребованными, конкурентоспособными на рынке труда и просто успешными людьми.

Членство в SPE:

Стать членом KFU SPE Student Chapter может любой желающий студент естественно-научной специальности. Если вы хотите оформить членство в SPE проходите по ссылке: http://www.spe.org/students/join.php

Видео-урок по регистрации: https://m.vk.com/video31279969_170197126

Основные проведенные мероприятия:
1)Всероссийская "Школа молодых нефтяников" (октябрь 2014)
2)Студенческая геологическая олимпиада (ноябрь 2015, 2016)
3) Международная студенческая конференция «Kazan UpExPro 2017»
(февраль 2017).
4) Организация очного отбора на третий международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» на базе ИГиНГТ К(П)ФУ (февраль 2017).
5) Организация интеллектуальной игры «Баррель нефти» в рамках международного симпозиума «Black Gold»
(май 2015, 2016, 2017)

Достижения:

Студенческая секция Общества инженеров-нефтяников КФУ является лучшим СНО в нефтегазовой отрасли России в 2016 году (НЕФТЬ И ГАЗ - 2016. г.Москва). Также мы являемся лауреатами Ежегодной премии Республики Татарстан «Студент года 2016» в номинации «Лучшее студенческое научное общество».

Расписание встреч:

Собрания KFU SPE Student Chapter проводятся еженедельно по пятницам в 18:00 с начала и до конца учебного года,  которые может посетить каждый желающий.

Руководство:

1)Президент – Байгильдин Эмиль

2)Вице-президент – Назипова Алия

3)Казначей – Аюпов Амир Рустамович

4) Секретарь – Бурлина Полина

5)Student Science- Шарипхонов Нодир

6)PR/HR – Исраилов Арапбой

7)English club – Талипов Сарвар

Контакты:

Общая почта KFU SPE Student Chapter: kfuspestud.chapter@mail.ru

Президент: Байгильдин Эмиль Ринатович, тел: 89376258205, почта: emil.bajgildin@gmail.com