Клуб дебатов КФУ

Здравствуй, дорогой друг! Добро пожаловать в место, где ты можешь стать мощным оратором, прокачать навык критического мышления, повысить свою эрудицию в различных вопросах, познакомиться с выдающимися людьми и не только!

Направление деятельности, цель, миссия

Клуб дебатов Казанского университета создан с целью формирования проактивной молодежи неравнодушной к общественным проблемам, чувствующей личную ответственность за настоящее и будущее своей страны.

Дебаты — это мощнейшая площадка, которая поможет тебе развить ораторское мастерство, более структурировано и правильно мыслить, не бояться выступать публично (ведь это постоянная практика публичных выступлений!).

ка

Тебе к нам, если ты хочешь:

• Побороть страх публичных выступлений;
  • Научиться отстаивать свою точку зрения;
  • Развить критическое мышление;
  • Стать хорошим оратором;
  • Подружиться с разносторонними ребятами;
  • Расширить свой кругозор;
  • Начать движение по карьерной лестнице;
  • Побывать на мероприятиях Республиканского и Всероссийского уровней.

щ

Достижения, значимые мероприятия

• Клуб дебатов КФУ является крупнейшим организатором различных мероприятий и турниров по парламентским дебатам, как в университетском формате, так и на уровне Республики Татарстан;
  • Ежегодно мы проводим Турнир для первокурсников Казанского федерального университета;
  • Чемпионат по парламентским дебатам для студентов КФУ;
  • Чемпионат Республики Татарстан по парламентским дебатам и т.д.

а

Мы активно принимаем участие во  всероссийских молодежных форумах, конференциях, симпозиумах. Участники Клуба являются победителями и призерами:

• Чемпионатов на Кубок Государственного Совета Республики Татарстан;
  •  Всероссийского турнира «Позвольте»;
  •  Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Плевако» и т.д.

Руководитель Клуба – Богданова Карина Фердинандовна

Заместитель руководителя – Султанова Оксана Ириковна

Все интересующие вопросы по телефону: 8-927-411-47-54

Email:  ferdinandovnak@gmail.com

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Развиваться вместе с нами может каждый!

Для того, чтобы стать участником нашего Клуба необходимо заполнить заявку, дождаться подтверждения и смело идти на тренировку!

Расписание встреч

Тренировки проходят каждую среду в 18.00 в здании ИУЭФ КФУ Бутлерова 4, аудитория С403. Вся информация о наших мероприятиях, встречах и тренировках доступна в нашей группе.

Если двигаться вперед – только с нами!

б

а