<<>>

Сборная команда КФУ по каратэ кекусинкай

Каратэ кекусинкай сегодня занимаются  более 15 млн человек на планете. Если ты учишься в Казанском университете, то у тебя есть уникальный шанс заняться этим ультрамодным видом единоборств прямо в стенах родного вуза – достаточно записаться в секцию каратэ.

Что такое каратэ?

Каратэ – это японское боевое искусство, предполагающее рукопашную схватку с противником. Кекусинкай – одна из жестких разновидностей контактного каратэ.

Что тебе дадут занятия каратэ?

  • Хорошая физическая форма. Твое тело будет подтянутым, мышцы будут находиться в тонусе, а о лишнем весе можно даже не вспоминать.
  • Лидерские и бойцовские качества. Даже если у тебя с этим проблемы, занятия каратэ помогут их развить, ведь для победы умение быть настоящим бойцом просто необходимо.
  • Высокая скорость мышления. От того, как быстро ты принимаешь решения, зависит твоя победа. И не только в спорте, но и часто и в жизни. Так что навык пригодится 100%.
  • Самообладание. Если ты не умеешь держать себя в руках, занятия каратэ научат тебя самоконтролю.
  • Самооборона. Драться нехорошо, да и кто говорит о драке? Но если на тебя или твоих друзей нападет какая-нибудь шпана с ножом в руках, то умение постоять за себя будет как нельзя кстати.

Как записаться и куда приходить?

Секция каратэ работает на базе Казанского университета. Записаться и узнать подробности ты можешь у тренера Белова А.М.

Вход в личный кабинет