<<>>

Сборная команда КФУ по дзюдо и самбо

Если хочешь быть в прекрасной физической форме и уметь постоять за себя, приходи в секции дзюдо и самбо, которые работают на базе Казанского университета.

Что такое дзюдо и самбо?

Дзюдо и самбо – это контактные виды единоборств, которые становятся все популярнее. Если ты хочешь оставаться в спортивном «тренде», смело записывайся в секцию дзюдо или самбо.

Что тебе дадут занятия дзюдо и самбо?

  1. Самооборона. Дзюдо обучает эффективным приемам самообороны, которые обязательно пригодятся в жизни. А название «самбо» даже расшифровывается как «самооборона без оружия». Так что если какой-нибудь хулиган рискнет зайти вместе с тобой в темный подъезд со злым умыслом, он сильно об этом пожалеет.
  2. Отличная физическая форма. Самбисты и дзюдоисты – обладатели прекрасных фигур, сильных рук и ног, накаченных торсов. Ведь в процессе тренировки активно работают все группы мышц, развивается сила, гибкость, ловкость и другие физические качества, которые помогают сохранять отличную форму.
  3. Спокойствие в любых ситуациях. Только сохраняя спокойствие и ясный ум, можно просчитать ходы соперника наперед и принять верное решение в схватке. Поверь, умение оставаться спокойным и рассудительным даже в патовой ситуации пригодится тебе не только в спорте.

Как записаться и куда приходить?

Секции дзюдо и самбо работают на базе Казанского университета. Записаться и узнать подробности ты можешь у тренера Пасмурова Г.И.

Вход в личный кабинет