UV media

Информация окружает нас повсюду. Листая новости в ВК и других сервисах, порой сложно понять, какой пост станет для тебя нужным и полезным, а на каком ты «залипнешь» и потеряешь драгоценные минуты своей жизни. Но есть люди, которые, как рыбы в воде, комфортно плавают в море информации, находят их источники и помогают тебе всегда быть в курсе всех важных событий. Как ты уже догадался, их называют журналистами. О них и пойдёт дальше речь.

UV media

Направление деятельности, цель, задачи, миссия

UV Media – это амбициозная команда непохожих друг на друга ребят, которые хотят сделать жизнь в Деревне Универсиады ярче. Мы студенческое СМИ, целью которого является освещение значимых и не только событий, происходящих в Деревне Универсиаде, родном alma mater, а также за его пределами. Мы те, кто черпает темы о том, что волнует студенчество.

Наша миссия состоит в том, чтобы приоткрыть завесу тайн и погрузить студента в медиа сферу. Дать достаточный багаж знаний, который, кто знает, приведёт его в редакцию популярного СМИ.

UV Media – это одна большая медиа семья. Мы рады тем, кто готов учиться и развиваться вместе с нами. Это лучшая площадка для развития и реализации твоего медиа потенциала.

Мы:

• Освещаем мероприятия на территории ДУ и за её пределами
  • Анонсируем мероприятия
  • Создаём развлекательный медиа-контент
  • Знакомим подписчиков с жизнью ДУ и работой Ассоциацией студентов Деревни Универсиады
  • Учим разным медиа премудростям

UV media

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Если ты живешь в Деревне Универсиады, а также начинающий или уже опытный: журналист, фотограф,оператор/монтажер, SMM-специалист, дизайнер, PR-менеджер, то тебе к нам!

В группе UV Media ВКонтакте, переходи в обсуждение (https://vk.com/topic-150845051_35580691) и оставляй заявку. Расскажи нам, почему ты должен попасть в UV Media. Затем, пройдя огонь, воду и беседу с нашим строгим главным редактором, у тебя появится шанс вступить в медиа команду UV Media.

Достижения, яркие мероприятия

Творческое объединение было основано в 2015 году. За небольшой по меркам студенческих организаций срок мы успели осветить мероприятия не только студенческого кампуса, но и Республики Татарстан. Традиционные концерты и мероприятия Казанского федерального университета, Республиканская Студенческая весна 2016-17, Science Slam, и т.д.

Наши ребята достигли значимых результатов на ежегодном республиканском фестивале «Студенческая весна». Мы заняли 3 место в направлении «Радио» в 2015 году, а также стали победителями в направлении «Продвижение в социальных сетях» в 2017 году.

Кроме того, усилиями медиа команды был организован проект «Голос ДУ», который так понравился студентам, что было принято решение сделать его ежегодным. Также в мае 2017 года мы провели нетипичный для ДУ ночной квест с элементами хоррора «DOZOR DU».

Зачем присоединяться к объединению?

Если ты хочешь улучшить свои навыки в медиа сфере, найти единомышленников, реализовать свои идеи, побывать на закрытых мероприятиях и сделать своё студенчество незабываемым, тебе к нам! Мы научим всему, что знаем сами, и будем развиваться вместе. Без лишних слов, просто жми (https://vk.com/topic-150845051_35580691).

Расписание встреч

Собрания проходят каждую неделю по блокам: Оперативная группа, SMM, Радио, PR. На них ребята анализируют прошедшую неделю, обсуждают результаты и определяют дальнейший план действий. Несколько раз в месяц мы проводим тренинги, игры и, конечно, не забываем про уютные посиделки.

Главный редактор

Евгений Жура

Телефон: 89625656681

Email: neiten07@gmail.com