Студенческий совет Института социально-философских наук и массовых коммуникаций

Студенческий совет – это орган студенческого самоуправления, который представляет студентов на уровне администрации, занимается организацией и  проведением мероприятий для студентов Института, решает актуальные вопросы и задачи студенчества, помогает обучающимся в адаптации жизни Института. Также, Студенческий совет занимается формированием корпоративной культуры среди студентов, вопросами сплочения и представляет Институт на мероприятиях университетского, республиканского и всероссийского масштаба.
Кредо: «Если быть – то быть лучшими, если быть – то быть первыми»

Миссия студенческого совета сделать жизнь студентов ярче, лучше, а также защищать интересы и права студентов на различных уровнях.

ш

• «Правовая неделя»;
  • «Школа студенческого актива Института социально-философских наук и массовых коммуникаций»;
  • «День Института социально-философских наук и массовых коммуникаций»;
  • «Посвящение в студенты первокурсников Института социально-философских наук и массовых коммуникаций»;
  • Церемония награждения студенческого актива Института социально-философских наук и массовых коммуникаций  по  итогам года.

Председатель Студенческого совета

Бобохонов Камолиддин Нуриддин угли

Контакты: тел. 89063214949

Председатель профбюро студентов

з

Бобохонов Камолиддин Нуриддин угли

Контакты: тел. 89063214949

Спортивный комитет

Давыдов Денис Юрьевич

Контакты: тел.  89393302350

Направления деятельности. Организация проведения оздоровительных мероприятий, направленных  на  популяризацию  здорового образа жизни среди студентов Института: «Кубок гуманитариев», «Кубок Института социально-философских наук и массовых коммуникаций», «Неделя спорта» и т.д.

Социальный комитет

Камалетдинова Энже Дамировна

Контакты: тел. 89179300401

Направления деятельности. Организация и проведение мероприятий,  а также реализация проектов  добровольческого характера, имеющих социальную значимость для студентов Института:
«Неделя добра Института социально-философских наук и массовых коммуникаций», поездки в приют бездомных животных,  проект «Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций делает добро»  и т.д.

дщ

Культурный комитет

Ситдикова Аделия Ирековна

Контакты: тел. 89003299197

Направления деятельности. Организация культурного досуга студентов, а также их  участия в фестивалях «День первокурсника» и «Студенческая весна»,  проведение мероприятий, конкурсов: «Мисс и мистер Института социально-философских наук и массовых коммуникаций»  и др.

уке

х

Декусар Алина Борисовна

Контакты: 89872826433

Направления деятельности. Организация научно-познавательных мероприятий: конференций, круглых столов. Координация научных объединений, действующих на базе Института:  Брейн-клуб Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, Социологический кружок, Научный клуб «Логос» и т.д.

ъ