Студенческий совет Института управления, экономики и финансов

Студенческий совет ИУЭФ - большая семья лидеров и победителей!
Студенческий совет – это орган студенческого самоуправления, представляющий интересы нескольких тысяч студентов!

ы

Основные мероприятия:

• Школа актива студентов первого курса в УОЦ КФУ "Яльчик", ежегодно, с 2014 года;
  • Посвящение первокурсников;
  • Городской тематический квест;
  • Новый год Института управления, экономики и финансов;
  • Кубок Института управления, экономики и финансов по легкой атлетике;
  • Кубок Института управления, экономики и финансов по мини-футболу;
  • Школа актива для студентов 1-2 курса.

Основные достижения:

• Конкурс    "Студент года КФУ - 2016" – победитель в  номинации "Лучшая студенческая общественная организация";
  • Ежегодная студенческая премия Республики Татарстан "Студент года-2016" -  лауреат номинации "Орган студенческого самоуправления вуза";
  • Фестиваль "Студенческая весна КФУ - 2017" - гран-при фестиваля.

Структура Совета

Председатель Зиннурова Юлия Ильдаровна

щ

Направление работы: взаимодействие с общественными организациями КФУ и Республики Татарстан и т.д.

Контакты: тел.: 8 (917)-880-29-84.

Председатель профбюроБогоявленская Вероника Владимировна

ь

Направление работы: профсоюзная деятельность, школы актива, социальная поддержка и т.д.

Контакты:  тел.: 8 (927) 240-44-46.

Спортивный комитетМакаров Тимур Витальевич

р

Направление работы: спортивные мероприятия,  курирование сборных команд института по всем популярным видам спорта, спартакиады и т.д.

Контакты: тел.: 8 (917) 878-67-25.

Социальный комитетВалеев Ядгар Данилович

д

Направление работы: социальное волонтерство, социальные проекты, помощь нуждающимся слоям населения, работа с Добровольческим центром КФУ, детскими домами и Домом Роналда Макдоналда, с приютом для бездомных животных и т.д.

Контакты: тел.: 8 (937) 589-66-25.

Культурный комитет - Калимуллина Раиля Рустемовна

.ю

Направление работы: организация участия студентов в фестивалях студенческого творчества "День первокурсника" и "Студенческая весна", координация деятельности творческих коллективов и т.д.

Контакты: тел.: 8 (965) 581-62-61.

Студенческое научное обществоШляхтин Александр Евгеньевич

ю

Направление работы:  организация участия студентов в научных конференциях, круглых столах, исследовательских мастерских и т.д.

Контакты: тел.: 8 (962) 575-89-88

Ассоциация студенческих научных клубовШарифуллин Ислам Наилевич

и

Направление деятельности: курирование деятельности Бизнес-кейс клуба, Финансовый клуба, Клуба дебатов, Клуба "Что? Где? Когда?" и т.д.

Контакты: тел.: +7 (986) 917-68-03.

Волонтерский центрЗикун Каралина Сергеевна

и

Направление деятельности: событийное и спортивное волонтерство, участие в организации на базе института конференций и мероприятий и т.д.

Контакты: тел.:+7 (900) 322-54-96

Информационный комитет – Шамсутдинова Камила и Муртазина Альмира

Направление деятельности: организация информационной работы Студенческого совета института: освещение мероприятий, ведение страниц Совета в социальных сетях и т.д.