Киберспортивный клуб КФУ

Киберспортивный клуб КФУ - KFU e-Sports

Цель деятельности Клуба - развитие у студентов КФУ интеллектуальных и физических навыков для участия в киберспортивных дисциплинах и реализации инициатив студентов в сфере киберспорта.Так же мы занимаемся интеграцией киберспорта в различные мероприятия вуза (пример «PRO НАУКА в КФУ») и проведением собственных тематических мероприятий (турниры, лекции).
Главная задача Клуба - это дать возможность студентам, заинтересованным в киберспорте, принимать участие в различных мероприятиях (не только игры, но и освещение мероприятий, публикация статей на тему киберспорта). А так же популяризация киберспорта (не игры в компьютер, а именно спорта) среди студентов.

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Любой желающий может присоединиться, достаточно прийти на презентацию клуба или любое другое мероприятие и поговорить с организаторами.

Достижения, яркие мероприятия, моменты

Многие члены сборной - это профессиональные киберспортсмены с зарплатой и профессиональной  командой. Наши игроки регулярно завоевывают призовые места на турнирах различных уровней, даже не в составе единой команды.

В 2017 году на Всероссийской киберспортивной студенческой лиге мы обыграли все вузы в Поволжье и заняли 3 место по России

Руководитель: Владислав Круглов vk.com/yellowdomination
Группа в ВКонтакте: vk.com/kfu_esports