КВН

Молодая и интернациональная лига, которая базируется на территории лучшего кампуса России - Деревни Универсиады.

Направление деятельности, цель, задачи, миссия

Лига КВН ДУ содействует сохранению и приумножению нравственных, культурных достижений молодежи, формированию активной гражданской позиции молодежи.

Задачи:

• возрождение у молодых людей национального самосознания, уважения и бережного отношения к культурному и историческому наследию;
  • популяризация различных видов и направлений творческой деятельности студентов;
  • выявление талантливой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала;
  • сохранение и приумножение традиций проведения молодежного турнира КВН;
  • развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между творческими студенческими коллективами, проживающими на территории Деревни Универсиады;
  • профилактика правонарушений среди молодежи путем привлечения в творчество.

Кто может присоединиться? Как это сделать?

Могут принимать участие команды КВН, состоящие из студентов, проживающих на территории Деревни Универсиады.

Достижиния, яркие мероприятия, моменты

Несмотря на то, что Лига еще молодая, поскольку прошел только 2 сезона, она уже заняла свою нишу в Республиканском движении «КВН», а для многих ребят Лига явилась стартовой площадкой, ведь некоторые из них продолжили свой путь в лиге «Республика». На наши игры приходят в качестве жюри уважаемые люди города и республики.

Зачем присоединяться к объединению?

Наша Лига является учебной, а значит именно здесь вы можете попробовать и узнать, что это значит быть  «квнщиком», а если одержите победу в сезоне, то прямиком оказываетесь в ½ Студенческой лиги КВН РТ.

Расписание встреч

Сезон традиционно начинается в октябре с фестиваля. Заявки на участие начинают приниматься с середины сентября.

Ломов Артур Николаевич 89518981678

Мы в социальных сетях ВКонтакте