Вокальный коллектив «Bridge»

во

Направление работы: эстрадный вокал

Количество человек: 5

Преподаватель, руководитель: Ирина Владимировна Шипшова, заслуженный работник культуры РТ, лауреат международных конкурсов, музыкальный руководитель многих творческих проектов, член жюри многих конкурсов джазового и эстрадного вокала.

История: Вокальный ансамбль был создан в феврале 2014 года по инициативе самих студентов университета. Отличием коллектива является разнообразный репертуар, яркие и неординарные композиции, интересные постановочные номера.

Достижения:

• Ежегодный фестиваль «Студенческая весна КФУ-2015» (Лауреаты 1 степени);
  • Республиканский фестиваль «Студенческая весна-2015» (Лауреаты 2 степени);
  • Ежегодный конкурс «Студент года КФУ-2015» (Лауреаты в номинации «Лучший творческий коллектив года»)
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна КФУ-2016» (Лауреаты 1 степени);
  • Республиканский фестиваль «Студенческая весна-2016» (Лауреаты 1 степени);
  • Участники открытия Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2016»;
  • Участники конкурсной региональной программы Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2016»в составе делегации РТ (Гран-при).

Контакт: Ирина Владимировна Шипшова, iren-studiosi@mail.ru, https://vk.com/id35074465