Танцевальный коллектив «Шторм»

Направление работы: Различные современные направления
Количество человек: 15-20
Преподаватель, руководитель: Кристина Олеговна Глушкова, студентка 5 курса ИФМК им. Льва Толстого, художественный руководитель шоу-балета «Багира», хореограф-постановщик на различных проектах и конкурсах
История: Коллектив образовался на базе Химического факультета Казанского университета в 2007 году. В основе танцевальных номеров лежала современная хореография и смысловая нагрузка. За время существования сменилось несколько руководителей коллектива. На данный момент ТК «Шторм» набрал новый состав с сентября 2015 года. И с новым руководителем пробует новые направления и стили.

ррр
Достижения :

• Ежегодная студенческая премия «Студент года – 2008» («Лучший творческий коллектив»);
  • Казанский межвузовский фестиваль «Студенческая весна-2009, 2010, 2011» (Лауреаты);
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-КФУ–2016»  (Лауреаты 1 степени)
  • Республиканский фестиваль «Студенческая весна–2016»(Лауреаты 2 степени)
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-КФУ–2017»(Лауреаты 2 степени)
  • Республиканский фестиваль «Студенческая весна–2017»(Лауреаты 2 степени)