Танцевальный коллектив «Индекс 8»

индекс

Направление работы:  Dancehall, hip-hop, house

Количество человек: 25

Преподаватель, руководитель:  Мария Аркадьевна Дольникова, студентка 4 курса Юридического факультета

пп

История: Коллектив основан на базе Юридического факультета в 2011 году. Данный студенческий коллектив активно участвует в культурной жизни факультета. Ежегодно он принимает участие и помогает в организации таких фестивалей как «День первокурсника», «Студенческая весна», «День Юридического факультета». Успешные выступления команды позволяют ей пройти на городской и республиканский уровень и занимать призовые места.

Достижения:

• Ежегодный студенческий фестиваль «День первокурсника-2013» (Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный танец»);
  • Казанский межвузовский фестиваль «День первокурсника– 2013»  (Диплом 2 степени);
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2014» (Дипломы в номинации «Хореография» и «Эстрадный танец»);
  • Республиканский фестиваль «Студенческая весна-2014 (Лауреаты 3 степени в направлении «Хореография»).
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2015» (Диплом 3 степени в номинации эстрадная хореография)
  • Ежегодный студенческий фестиваль «День первокурсника-2015» (Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный танец»);
  • Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2016» (Диплом 2 степени в номинации эстрадная хореография)
  • Ежегодный студенческий фестиваль «День первокурсника-2016» (Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный танец»).

ж

дд

Контакты: тел.: Мария Аркадьевна Дольникова, 89172642845, dolnish9@gmail.com., https://vk.com/e_vrey