С 19 по 22 сентября в Москве прошел Всероссийский фестиваль добровольчества в сфере студенческого спорта и здорового образа жизни
С 2 по 13 августа на территории УОЦ КФУ «Яльчик» студенты активно занимались и готовились к новому спортивному сезону и новому учебному году. Такой летний выезд спортсменов и их руководителей является ежегодным. В этом году порядка 150 обучающихся провели 11 насыщенных дней на природе.