<<>>

Мероприятия, приуроченные к празднованию дня рождения университета

Традиционной с 16 по 19 ноября на площадках  Университета проходит ряд организационных и культурных мероприятий, приуроченных к празднованию годовщины со Дня основания Университета и Международного дня студентов.

2

з

щ

В  2017 году в Казанском федеральном университете пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к 213-ой годовщине со Дня основания Казанского университета и 30-летию со Дня основания Первичной Профсоюзной организации студентов.

о

щ

х

В программе мероприятий:

  • Форум представителей органов студенческого самоуправления федеральных университетов «Казанский формат»;
  • Ежегодная отчетная конференция Первичной профсоюзной организации студентов КФУ;
  • Церемония открытия Центра деятельности органов студенческого самоуправления иногородних студентов КФУ;
  • Фестиваль иностранных обучающихся «Мозаика народов мира»;
  • Фестиваль студенческих отрядов КФУ «Закрытие целины - 2017»;
  • Презентация лучших проектов и практик вузов России, на которой будут рассмотрены актуальные вопросы и перспективы развития направлений деятельности в области молодежной политики в соответствии с современной системой образования в Российской Федерации;
  • Праздничный концерт.

ш

щ

щ

В мероприятиях примут участие представители Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Министерства образования и науки РТ, Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани.

Ежегодно участниками праздничных мероприятий становятся не только студенты Казанского университета, но студенческие делегации других вузов страны. Представители дружеских вузов, желая выразить слова поздравления с радостью принимают участие в мероприятиях, приуроченных к годовщине со Дня основания Казанского университета.

Участники отмечают, что мероприятия, проводимые Казанским университетом способствовуют укреплению дружеских отношений среди студенчества вузов России.

ю.

з

о

ж

д

Вход в личный кабинет