Общежитие №7– ул. Бутлерова, д. 6

Краткая справка

Количество этажей:  9

В общежитии ты получишь свой первый опыт самостоятельной жизни. Но это только с одной стороны. А с другой — общежитие — это и большой опыт соседствования с другими людьми, и практика социальной коммуникации. Годы, прожитые в общежитии, незабываемы, потому что именно здесь ты будешь взрослеть, учиться быть самостоятельным и ответственным, общаться и выстраивать отношения с другими людьми, обретать друзей. Но все это ты поймешь потом, а пока ты молод, активен, открыт для всего нового, и мы рады видеть тебя в нашем общем доме!

комната

В чем удобство проживания в общежитии №7?

В общежитии №7 проживают студенты старших курсов Института Управления экономики и финансов КФУ. Какие удобства ждут тебя здесь?

Удобное расположение

Тебе повезло жить на одной из центральных улиц Казани. Буквально 5 минут ходьбы отделяют тебя от Института. Пересеки Щербаковский переулок, и ты у станции метро «Площадь Габдуллы Тукая» — отправляйся в любую точку города. А можешь погулять в сквере у знаменитого «Кольца», а там и до Парка Тысячелетия рукой подать. Вот ты и в центре Казани.

Комфортные условия проживания

Общежитие, как ты понимаешь, не 5-звездочный отель, но условия проживания у нас вполне комфортные. В твоем распоряжении комната, где ты будешь жить еще с 2-3 студентами. В комнате кровати, бельевой шкаф, тумбочки, стол для учебы, кухня – на этаже, санузел и душевая – на две комнаты.

холл

Развитая внешняя инфраструктура

Близость к центру города очень удобна. Это значит, что в шаговой доступности есть все необходимые объекты:  продуктовые магазины, ТРЦ «Республика»,  ГУМ, аптеки, салоны красоты, отделения Сбербанка, кафе и рестораны (иногда можно позволить себе  такую роскошь), кинотеатр «Каро».

Спортивная площадка

Рядом с общежитием находится футбольная площадка, на которой проводятся турниры по футболу между общежитиями. Приходи и занимайся, будь в хорошей физической форме и добром здоровье.

Будем рады твоему приезду!

Общежитие №7

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д.6;