Общежитие №9 — ул. Пушкина, д. 32

Краткая справка

Количество этажей:  10

Студенческие годы, проведенные в общежитии, запомнятся особенно. И дело не в интерьере или бытовых условиях, хотя и это важно, дело в атмосфере, которая там складывается. В общежитии №9 с этим нет никаких проблем. Вместе с другими студентами ты будешь обустраивать быт, учиться быть самостоятельным, проводить досуг.

фасад

Какие преимущества проживания в общежитии №9?

Ты узнал, что будешь проживать в девятом общежитии Студенческого городка? Замечательно, собирай вещи и приезжай к нам. Мы тебя ждем, а пока расскажем о некоторых преимуществах проживания в нашем общежитии.

Удобное расположение

Общежитие №9 расположено на одной из главных улиц города Казани — ул. Пушкина,32. Это не помеха для твоего покоя и тишины, потому что дом находится в некотором отдалении от шумной магистрали. Зато все необходимые тебе объекты: СК УНИКС, Центр информационных технологий КФУ и сам университет в 5 минутах ходьбы. До центра города тоже рукой подать, так что вопрос, куда сходить, отпадает.

Комфортабельные комнаты

Это не красное словцо, а настоящая правда. Ремонт пошел общежитию на пользу: полностью изменились интерьеры, появились просторные площади, были полностью заменены коммуникации. В комнатах была установлена новая мебель, поменяны окна, проведен высокоскоростной интернет. Комнаты рассчитаны на 2-4 человека, для которых предусмотрена кровать, личная тумбочка, полка и ящик, стол для учебы. Кухня и санузел общие на несколько комнат, также после ремонта и требует повышенного внимания.

комната

Развитая внешняя инфраструктура

Тебе выпала отличная возможность жить в центре Казани. До главных достопримечательностей, к которым устремляются туристы, рукой подать: известное «Кольцо» с памятником Габдуллы Тукая, парк Тысячелетия, Ленинский сад и «Эрмитаж», уютный скверик Вахитова. Продукты и вещи можно купить в ближайших ТЦ и супермаркетах, а если захочешь исследовать город в шаговой доступности ст. метро «Площадь Габдуллы Тукая» и остановки общественного транспорта.

Условия для учебы и развлечений

В нашем актовом зале часто проходят собрания, конкурсы, соревнования между общежитиями. А в читальном зале ты сможешь уединиться, чтобы подготовиться к предстоящей сессии или зачету.

Приезжай, мы ждем тебя!

Общежитие №9