Общежитие №10 — ул. Академика Губкина, д. 11

Краткая справка

Количество этажей:  5

Студенческие годы — одно из самых ярких воспоминаний в жизни, но оно будет еще ярче, если ты провел их в студенческом общежитии. Совместная учеба и внеучебные мероприятия, сессия и праздники, успехи и неудачи вместе переживаются намного легче. Именно в таких условиях ты взрослеешь, учишься быть самостоятельным, именно в таких условиях и зарождается крепкая дружба.

Чем привлекательно общежитие №10?

Это пятиэтажное аккуратное здание на улице Академика Губкина ничем не отличается от обычного жилого дома. По сути так оно и есть, ведь это общежитие — дом, где живут студенты, только не в отдельных квартирах, а в комнатах. Наше общежитие всегда считалось образцовым: чистые коридоры, опрятные комнаты, тишина и покой. Тебе понравится у нас еще и по другим причинам.

Комфортабельные комнаты

Комнаты в нашем общежитии рассчитаны на разное количество человек: есть и на двоих, и на четверых. Но в какой бы комнате ты ни оказался, ты везде будешь чувствовать себя как дома. В каждой комнате удобная мебель для учебы и отдыха, пластиковые окна. Здесь уютно и комфортно.

Развитая внешняя инфраструктура

Несмотря на некоторую отдаленность от центра города, ты не будешь оторван от мира. Конечно, до ближайшей станции метро придется преодолеть приличное расстояние, но зато проблем с автобусами нет никаких. По улице Губкина курсируют  маршруты: №№10, 45, 46, 52, 55, 62 и другие. Ты без проблем доберешься и до Университета, и в центр города, и в отдаленный район. Кроме того, в шаговой доступности супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», ТЦ, аптека, развлекательный центр, кафе и рестораны — голодным не останешься!

Культурно-развлекательная программа

В общежитии созданы комфортные условия  и для учебы, и для проведения досуга. Так, если ты готовишься к семинару, зачету или экзамену, ты сможешь уединиться в читальном зале. А если тебе нужно отдохнуть после напряженного дня, зайди в бильярдный зал, покатай шары. Кстати, здесь иногда проходят соревнования между общежитиями.

Спортивная площадка

Спортивная площадка рядом с общежитием — удобный способ держать хорошую физическую форму.

Найдешь, чем заняться, приезжай, будем рады!

Общежитие №9

Адрес: 420061 г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 11;