Общежитие №3 – ул. Аделя Кутуя, д.6, корпус 3

Краткая справка

Количество этажей: 9

Если ты попадешь в общежитие №3 Казанского университета, то сможешь с головой погрузиться в настоящую студенческую жизнь, о которой с ностальгией будешь вспоминать после окончания университета. Безумно веселые соседи по комнате, которые могут подшутить над тобой, но в трудную минуту всегда придут на помощь. Вечные пельмени на ужин и бессонные ночи всем общежитием накануне экзамена. Ты хочешь этого? Тогда тебе к нам!

комната

Чего ждать от общежития №3?

Легко добираться до университета.

Поблизости расположены транспортные развязки и остановки, откуда ты легко сможешь уехать на занятия. Ближе всего от общежития №3 идти до остановки «Улица Достоевского». Прогуляйся до нее пешком, а затем садись на 30-й автобус, который за 10-15 минут довезет тебя до университета.

Совет: выходи из общежития пораньше, чтобы не опоздать на пары, если вдруг на дорогах будут заторы.

В комнатах уютно и светло.

Здесь чистые стены, аккуратная мебель и хорошее освещение – все, что нужно для комфортной учебы и проживания. Ты получишь персональную кровать, тумбочку для вещей и отличных соседей в придачу! Поверь, студенческая жизнь – это не стены с импортными обоями, а беззаботная и радостная атмосфера, которой в общежитии №3 с избытком.

Рядом магазины и аптеки.

Супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, отделение почты, отделения банков и пожарная часть – в шаговой доступности от общежития №3. Есть все, что может тебе потребоваться. Надо купить девушке цветы – не проблема, рядом есть цветочный магазинчик. Пора привести в порядок прическу – добро пожаловать в парикмахерскую. Так что успокой своих родителей, жить ты будешь в комфортных условиях.

кровать

Столовая.

Здесь всегда есть горячие супы, вкусные блюда из мяса или рыбы. Зачем перебиваться фаст-фудом, если можно вкусно и недорого поесть, не выходя из общежития?

Творчество и образование.

В читальном зале общежития ты можешь готовиться к зачетам и к экзаменам, или работать над своим первым научном трудом. А в центре студенческого творчества непременно оценят твой талант – будь то красивый вокал или умение шевелить ушами.

Будем рады видеть тебя в общежитии №3 КФУ и с удовольствием откроем для тебя романтику студенческой жизни!

Общежитие №3

420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 6, корпус 3