Фотоклуб "UV Photo"

Направление работы: Обучение профессиональной фотографии, обучение работе в фоторедакторах, фотоовещение мероприятий, мастер-классы по фотографии

Количество человек: 20

Преподаватель, руководитель: Молодяева Екатерина Юрьевна

1

История: Фотоклуб «UV Photo» образовался в 2017 году. За это время активисты студобъединения помогли осветить множество мероприятий на территории студенческого кампуса. UV Photo — отличное место для тех,кто интересуется фотографией и желает овладеть навыками репортажной съёмки. Помимо освещения массовых мероприятий, фотоклуб проводит множество мастер-классов для участников! Если ты творческий, инициативный и готов учиться новому — рады приветствовать тебя в нашей дружной команде.

Достижения:

Активисты студобъединения принимают участие в освещение мероприятий на различных площадках Деревни Универсиады и Казанского федерального университета, а также тесно взаимодействуют с информационным сектором студенческого кампуса.

Контакты:

Молодяева Екатерина Юрьевна 89115285100