Творческие объединения КФУ: здесь каждый найдет себя

Казанский федеральный университет – это команда ярких и неординарных людей, творчество которых выходит далеко за пределы классических вокальных, музыкальных и танцевальных жанров. К нестандартным творческим объединениям относятся всевозможные театральные мастерские, литературные студии, студии костюма и другие.

Все занятия проходят в группах бесплатно!

Как записаться в творческое объединение?

- Обратись к руководителю Студенческого клуба и культоргу своего института.

- Запишись на занятие/репетицию того или иного творческого коллектива.

- Приходи на День открытых дверей Студенческого клуба, который проходит ежегодно в сентябре.

Занимаясь театральным, художественным, литературным искусствами, ты сможешь:

• совершенствовать свое ораторское мастерство, художественный вкус, личные качества, стать более свободным и уверенным в себе;
  • участвовать во всех мероприятиях Студенческого клуба, а также всевозможных конкурсах и фестивалях городского, республиканского и всероссийского масштаба;
  • творить красоту и гармонию вокруг себя – развиваться самому и дарить радость другим.