Творческий коллектив "t w i n s"

Направление работы: Оригинальный жанр

Количество человек: 10

Преподаватель, руководитель: Ипатенко Алиса Александровна, студентка Химического Института

1

История: Творческий коллектив «t  w  i  n  s» был основан в сентябре 2021 года по инициативе Люхмановой Дарьи в рамках творческого актива Химического института. За время существования коллектив успел получить большое колличество наград на конкурсах и фестивалях, выступить в качестве приглашенных артистов на мероприятиях г. Казани. Наше творческое направление - оригинальный жанр - позволяет через каждый номер узнавать все больше и больше, приоткрывая завесу тайны мира искусств. Синтез танца, песни, актерской игры, пластики, акробатики, световых и теневых элементов наполняет наш репертуар - такое сочетание никого не оставляет равнодушным.
Главной задачей рабочего процесса всегда является развитие личностных качеств членов коллектива, прокачка и совершенствование их навыков. Именно благодаря формированию подготовленных кадров получаются высокие результаты.
Наш девиз «Мы делаем то, что никто не делает»

Достижения:

• 2 место - Ежегодный фестиваль "Студенческая весна РТ- 2022" в номинации "Синтез-номер"
  • 1 место – Ежегодный фестиваль "Студенческая весна РТ- 2023" в номинации "Оригинальный номер"
  • 1 место – Ежегодный фестиваль "День первокурсника г. Казани- 2022" в номинации "Театр теней"
  • 1 место – Ежегодный фестиваль "День первокурсника г. Казани- 2022" в номинации "Синтез-номер"
  • 2 место – Ежегодный фестиваль "День первокурсника КФУ- 2022" в номинации "Синтез-номер"
  • 1 место – Ежегодный фестиваль "Студенческая весна КФУ- 2023" в номинации "Оригинальный номер"

Контакты:

Ипатенко Алиса Александровна 89231113224