Занятия танцами в КФУ

Твоя жизнь наполняется смыслом, когда ты красиво и ритмично двигаешься? Занимаешься танцами с детского сада или только хочешь попробовать? Приходи к нам! В Студенческом клубе каждый найдет занятие для себя с учетом предпочтений и уровня физической подготовки.

Какие танцевальные направления есть в КФУ?

Занятия по танцам в Казанском федеральном университете проходят по следующим направлениям:

- эстрадная хореография;

- современная хореография;

- народная хореография;

- Hip-Hop;

- Jazz Funk;

- Dancehall;

- House dance;

- бальный танец;

- спортивные танцы.

Все занятия проводятся в группах абсолютно бесплатно!

Как записаться на занятия танцами?

- Обратись к руководителю Студенческого клуба и культоргу своего института.

- Запишись на занятие/репетицию того или иного творческого коллектива.

- Приходи на День открытых дверей Студенческого клуба, который проходит ежегодно в сентябре.

Занимаясь танцами, ты сможешь:

• усовершенствовать свою технику, обрести свободу движений и уверенность в себе;
  • принимать участие во всех мероприятиях Студенческого клуба, а также всевозможных конкурсах и фестивалях городского, республиканского, всероссийского, международного масштабов;
  • наполнить свою студенческую жизнь яркими событиями, найти новых друзей и отлично проводить время в творческой атмосфере.

Будем рады, если ты пополнишь ряды наших танцевальных коллективов.