Концертная программа «Экскурсия по студенческой жизни»

«Экскурсия по студенческой жизни» – это ежегодная концертная программа для студентов первого курса, демонстрирующая яркую творческую жизнь alma mater. Проводится ежегодно в сентябре.

день

Именно на этой концертной программе первокурсники впервые знакомятся со Студенческим клубом. Лучшие вокальные и танцевальные коллективы, сольные исполнители, команды КВН и творческие объединения демонстрируют для них свою деятельность на сцене. Участие в данном проекте для творческой личности является еще одной возможностью показать свои таланты,   реализовать самые яркие и неординарные идеи и обрести новых друзей.

ф

фффф

Билеты абсолютно бесплатно распространяются через заместителей директоров по социально-воспитательной работе/культоргов институтов.

э

5

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо обратиться (в конце августа – начале сентября) в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.: 233-73-52, 233-72-76.