День открытых дверей Студенческого клуба КФУ

Для студентов первого и старших курсов Студенческий клуб организует презентацию творческих коллективов университета. На этом мероприятии студенты могут подробнее узнать о действующих коллективах и стать их участником.

ф

День открытых дверей проводится ежегодно в сентябре. Вход абсолютно бесплатный по студенческим билетам.

В мероприятии принимают участие руководители и преподаватели творческих коллективов, презентуя перед студентами свою деятельность. Данный проект позволяет познакомить студентов с теми возможностями, которые предоставляет университет для развития своего творческого потенциала, и вовлечь их в культурно-массовую жизнь университета, а для творческих объединений – это еще и возможность набрать новых участников и обновить свой коллектив.

ж

дд

ээ

Добровольче

Для того чтобы принять участие в мероприятии, руководителю и куратору творческого коллектива необходимо обратиться (в конце августа – начале сентября) в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.: 233-73-52, 233-72-76.