Хор «ИМО»

Направление работы: многоголосое хоровое пение

Количество человек: 36

Художественный руководитель: Голумбевский Виктор Сергеевич,Казанская Государственная Консерватория Им. Жиганова

Хормейстер – Шевина Анастасия Алексеевна Музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева

Руководитель коллектива- Халяпова Карина Маратовна, студентка Института международных отношений

-

История:  Хор ИМО был образован в 2015 году. Тогда руководителем был Эльнар Байназаров, после него была Виктория Савина. С 2018-ого года художественным руководителем является Виктор Голумбевский, а в 2019-ом году у Хор ИМО появился хормейстер – Анастасия Шевнина.

За пять лет своего существования, в копилке коллектива очень много различных наград.

Ребята, которые однажды попадают в Хор ИМО, часто остаются в нём надолго. Всё ещё в составе хора есть люди, которые уже в хоре 4 года. А ещё, среди нас есть люди из других институтов и ВУЗов. Мы всегда рады новым лицам!

Достижения:

• Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2017» (1 место в номинации «Вокал эстрадный (хор)»)
  • Ежегодный фестиваль "Студенческая весна КФУ 2018" (1 место)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан-2019» (Дипломант 1 степени)
  • Республиканский фестиваль студенческого творчества "День первокурсника Республики Татарстан 2019" (серебряный лауреат)
  • Ежегодный фестиваль "День первокурсника КФУ-2019" (1 место)

Контакт: Халяпова Карина Маратовна, 89375880448

Руководитель коллектива