Конкурс красоты, грации и творчества «Мисс КФУ»

«Мисс КФУ» - это уникальный проект в Казанском федеральном университете для самых талантливых, красивых, стремящихся к самореализации и развитию девушек разного возраста и национальности. Ежегодно данное мероприятие проводится весной.

-

К участию приглашаются обучающиеся (студенты, магистранты, аспиранты) всех институтов/факультета Казанского федерального университета.

Конкурс проводится в два этапа Кастинг и Финал конкурса:

1. Кастинг участниц конкурса красоты проводит оргкомитет согласно поступившим заявкам и собеседованию;

2. Финальный этап мероприятия включает в себя следующие конкурсные задания:

* Общий выход;

* Визитная карточка участниц - видео с самопрезентацией длительностью не более 5 минут;

* Творческая презентация не более 4 минут;

* Блиц-опрос;

* Дефиле в вечерних платьях;

* Награждение участниц.

-

Организаторами конкурса выступают Департамент по молодежной политике совместно со Студенческим клубом Казанского федерального университета и Ассоциацией студентов Деревни Универсиады.

Билеты на финал конкурса можно прибрести у заместителей директоров по социально-воспитательной работе/культоргов институтов.

-

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо обратиться к культоргу своего института.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.: 233-73-52, 233-72-76.