Встреча администрации вуза с выпускниками-отличниками

По итогам четырех/пяти лет обучения студенты-выпускники, обладатели красных дипломов и больших заслуг в сфере культурно-массовой, спортивной, научной и общественной деятельности становятся главными действующими лицами торжественной встречи с администрацией вуза.

инс

Ежегодно летом в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» по традиции 250 выпускников-отличников получают из рук ректора красные дипломы, памятные подарки.  Лучшие из лучших – 25 выпускников-отличников награждаются благодарственными письмами, статуэтками и шарфами с символикой КФУ.

Мероприятие является закрытым, в нем принимают участие лучшие выпускники-отличники, отобранные руководством институтов.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.:  233-72-76.