Ежегодный фестиваль «Студенческая весна»

Фестиваль «Студенческая весна» это ежегодный конкурс самодеятельного творчества студентов КФУ, основной целью которого является укрепление и развитие университетских традиций, объединение широкого круга студентов на основе их творчества.

1

«Студенческая весна» это праздник творчества, энергии и молодости, который проходит ежегодно в марте. В Фестивале принимают участие отдельные исполнители и коллективы художественной самодеятельности всех институтов университета по различным творческим направлениям.

-

По итогам конкурсных дней фестиваля лучшие исполнители награждаются грамотами лауреатов и победителей. Торжественное подведение итогов традиционно завершается Гала-концертом с участием самых интересных вокальных и танцевальных номеров, визиток молодых команд КВН и оригинальных постановок творческих объединений.

-

Билеты абсолютно бесплатно распространяются через заместителей директоров по социально-воспитательной работе/культоргов институтов.

Участниками Фестиваля могут стать студенты очной формы обучения всех курсов всех институтов. Каждый институт представляет свою конкурсную программу.

-

Для того чтобы принять участие в мероприятии, обратись к культоргу (ссылку на культоргов сделать) своего института. Обычно подготовка, репетиции и отбор номеров в институтах проходят в январе-феврале каждого года.

-

По всем вопросам звони в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.: 233-73-52, 233-72-76.