Всероссийский день студента – Татьянин день

25 января все студенты отмечают Российский День студента или Татьянин день. В Казанском федеральном университете его празднуют с широким размахом, гуляют тысячи студентов, преподаватели и все именинницы Татьяны.

1

Традиция празднования веселого студенческого самого долгожданного праздника, приуроченного к окончанию сессии и началу зимних студенческих каникул, является для КФУ очень важной. Программа вечера включает в себя творческие встречи с ректором и руководством университета, уличные гуляния с блинами и чаем, торжество с шампанским и угощениями в фойе КСК КФУ «УНИКС» и праздничный концерт.

1

Билеты абсолютно бесплатно распространяются через заместителей директоров по социально-воспитательной работе/культоргов институтов.

В концерте принимают участие лучшие творческие коллективы КФУ, в составе которых студенты всех курсов различных институтов. Ты также можешь показать свой талант и по-своему поздравить всех Татьян со сцены.

-

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо обратиться (в конце декабря –  начале января) в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.: 233-73-52, 233-72-76.