Концертная программа ко Дню рождения университета

Свой День рождения Казанский федеральный университет празднует ежегодно в ноябре-декабре. Концертная программа проходит масштабно с участием ректора КФУ и почетных гостей. Поздравляют университет с этим значимым событием не только лучшие вокальные, танцевальные, театральные объединения КФУ, но и творческие коллективы, объединения различных вузов России. Завершается мероприятие по традиции праздничным салютом.

1

Билеты абсолютно бесплатно распространяются через заместителей директоров по социально-воспитательной работе/культоргов институтов.

Участвуя в проекте, ты сможешь оригинально поздравить университет с Днем рождения, показать всем свои таланты и просто отлично провести время в кругу энергичных творческих людей.

-

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо обратиться (в начале ноября) в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, тел.: 233-73-52, 233-72-76.