Ежегодный студенческий фестиваль «День первокурсника»

Ежегодный фестиваль «День Первокурсника» конкурс самодеятельного творчества студентов первого курса Казанского университета, который проходит ежегодно в октябре. В Фестивале принимают участие отдельные исполнители и коллективы художественной самодеятельности всех институтов университета по различным творческим направлениям.

-

По итогам конкурсных дней Фестиваля лучшие исполнители награждаются грамотами лауреатов и победителей. Торжественное подведение итогов традиционно завершается Гала-концертом с участием самых интересных вокальных и танцевальных номеров, визиток молодых команд КВН и оригинальных постановок творческих объединений.

-

Участниками Фестиваля становятся студенты первого курса всех институтов очной формы обучения. Каждый институт представляет свою конкурсную программу. Данный проект позволяет раскрыть свой творческий потенциал и показать себя, реализовать яркие идеи, познакомиться с интересными творческими личностями, обрести новых друзей.

-

Билеты абсолютно бесплатно распространяются через заместителей директоров по социально-воспитательной работе/культоргов институтов.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо обратиться к культоргу (ссылку на культоргов сделать) своего института. Обычно подготовка, репетиции и отбор номеров на институтах проходит в середине-конце сентября каждого года.

-

По всем вопросам обращайтесь в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы, 233-72-76.