Школа актива для студентов первого курса

Школа актива для первокурсников «Шаг навстречу» – это уникальная возможность для ребят показать все свои умения в режиме реального времени, научиться основам вокального, танцевального и театрального искусства, а также приобрести массу новых знакомых как среди бывалых студентов, так и среди первокурсников!

-

Школа проводится ежегодно в сентябре, стартует в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» и заканчивается глубоким вечером под Гимн творческой молодежи Казанского университета. За это время наши педагоги успевают показать немало хитростей профессионального мастерства, а участник, в свою очередь, может открыть в себе огромное количество талантов при подготовке вечернего выступления и участии в увлекательных квестах.

-

Участие в проекте принимают студенты первого курса всех институтов. Посетить школу актива может любой желающий совершенно бесплатно!

-

Запись на школу осуществляется в сентябре каждого года через культоргов институтов или в 202 кб. КСК КФУ «УНИКС», тел.: 233-73-52, 233-72-76.

.