Лучший профорг КФУ

В  рамках школы профсоюзного актива «Золотой актив» ты можешь участвовать в ежегодном конкурсе «Лучший профорг  КФУ».

Цель этого конкурса развить творческий потенциал профоргов, повысить уровень профессионального соответствия профактива, укрепить имидж студенческого профсоюза в молодежной среде.

победитель

Какие задачи, в том числе личного характера, тебе удастся решить?

1. Имея равные возможности с другими конкурсантами, тебе придется проявить все свои способности в вопросе  защиты  социально-экономических, правовых интересов студентов КФУ.

2. Благодаря длительному взаимодействию с другими участниками конкурса у тебя будет возможность совершенствовать свои коммуникативные   навыки, раскрыть потенциал в рамках работы в профсоюзной организации.

3. Конкурсная форма мероприятия способствует вовлечению профорга в процесс организации   собственной  деятельности,   стимулирует   к  реализации лидерских  качеств, повышению профессионального уровня работы;

4. В результате ты улучшишь работу своего профсоюзного бюро институтов/факультета.

Каждый этап конкурса направлен на решение своих задач, а в результате на повышение мотивации и активизации работы профорга.