РЖД-бонус

Профком студентов КФУ информирует Вас, что в рамках программы «РЖД Бонус» – студентам очной формы обучения предоставляется СКИДКА от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «КУПЕ» в поездах формирования АО «ФПК».
Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентам Казанского федерального университета необходимо:
- зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru) (подробная инструкция ниже);
- передать данные участника Программы (ФИО и идентификационный номер, фото профсоюзного билета) в Профком студентов КФУ – Шишкину Андрею Александровичу.
Сообщить данные можно также, прислав их на электронную почту shishkin.kzn@gmail.com, либо подойти в Профком студентов КФУ (107 каб., 3 этаж КСК КФУ УНИКС).
Скидка действует в течение календарного года и её будет необходимо продлевать в том же порядке.
Телефон для справок 8(843)292-72-70

Подробная инструкция по регистрации

1. Обязательным условием получения студентом скидки на проездные документы является регистрация в программе лояльности «РЖД Бонус». Для регистрации необходимо зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и пройти по ссылке «Регистрация». В открывшейся форме необходимо заполнить все обязательные поля отмеченные знаком «*». Пропуск любого обязательного поля (например "телефон", даже при условии, что Вам выслали номер участника Программы, может быть основанием в отказе для предоставления дополнительной скидки студента.

Примечание: поле «Номер предактивированной карты» необходимо оставить пустым.

• Поля «ФИО», «дата рождения», «место рождения», «серия и номер паспорта», а также «дата выдачи паспорта» необходимо заполнять в соответствии с информацией, указанной в Паспорте РФ.
  • При оформлении проездных билетов при регистрации данными будут заменены соответствующие поля в билете. В случае внесения в анкету неполных или заведомо ложных данных проводник имеет право отказать пассажиру в посадке в поезд.
  • В случае планирования покупки билетов за рубеж (по заграничному паспорту) необходимо заполнить поля «Surname» (фамилия) и «Given names» (имя), а также в блок «Мои документы» необходимо добавить пункт «Заграничный паспорт» помимо основного паспорта (например, паспорта РФ).
  • Адрес указывается по фактическому месту проживания для возможности получения почтовых рассылок.
  • В поле «Гражданство» необходимо указывать гражданство участника. В случае если у студента есть паспорт РФ, то в поле «Гражданство» необходимо указывать «Российская Федерация». В противном случае, при указании другого гражданства, в блоке «Мои документы», будет недоступен пункт «Паспорт РФ»
  • Поле «Контрольный вопрос» и «Ответ» заполняются для возможности восстановления пароля в Личный кабинет в случае утери.

После нажатия кнопки «Сохранить данные» на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлено письмо для подтверждения факта регистрации. Необходимо пройти по ссылке в письме.

2. После подтверждения регистрации на электронную почту участника направляется приветственное письмо с 13-значным номером участника (9002………….). Указанный номер необходимо передать в Первичную профсоюзную  организацию студентов КФУ (Шишкину Андрею Александровичу  shishkin.kzn@gmail.com, тел.: 8(843)292-72-70), сообщив также свои Фамилию, Имя, Отчество.

Примечание: в случае если письмо о подтверждении регистрации не пришло по указанному адресу электронной почт участника программы, 13-значный номер участника можно найти в первом письме со ссылкой на подтверждение регистрации.

Для входа в Личный кабинет участника необходимо зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и в правом верхнем углу указать в поле «Логин» 13-значный номер участника (или адрес электронной почты), а в поле «Пароль» - пароль, указанный при регистрации.

Ответственный за реализацию Программы
Закирова Эльвира Барыевна